Ihre Projekte – unser Team, einsatzbereit!

Weil Sie gute Leute brauchen, sind Sie jetzt genau auf der richtigen Seite. Hier treffen Sie die Köpfe, die GPsol für Sie zum richtigen Dienstleister machen – als Partner mit Fachwissen, Erfahrung und Engagement.

Ihr persönlicher Vorteil mit GPsol als Partner für Prozess- und Anlagentechnik:

Wir sind kein großer Dampfer, sondern ein Speedboot mit einer erfahrenen Mannschaft an Bord. Wir stehen Ihnen flexibel und motiviert für Ihre Projekte zur Verfügung. Lernen Sie uns besser kennen:

Thomas Gläser
Thomas GläserElektrotechnik / Vertrieb
T: +49 5446 303 99 10
M: +49 160 90 576 572
thomas.glaeser@gpsol.de
Andreas Kalkbrenner
Andreas KalkbrennerAnlagentechnik
T: +49 5446 303 99 20
M: +49 173 37 98 725
andreas.kalkbrenner@gpsol.de
Eike Richter
Eike RichterAutomatisierungstechnik
T: +49 5446 303 99 40
M: +49 175 56 87 390
eike.richter@gpsol.de
Milena Benneker
Milena BennekerVerwaltung
T: +49 5446 303 99 0
T: +49 5446 303 99 50
milena.benneker@gpsol.de
Marwin Meyer
Marwin MeyerAnlagentechnik
T: +49 5446 303 99 22
M: +49 171 40 75 332
marwin.meyer@gpsol.de
Jonas Bösking
Jonas BöskingAutomatisierungstechnik
T: +49 5446 303 99 41
M: +49 171 37 34 031
jonas.boesking@gpsol.de
Tatjana Cardinal
Tatjana Cardinal Verwaltung
T: +49 5446 303 99 0
T: +49 5446 303 99 52
tatjana.cardinal@gpsol.de
Jonas Heidbrink
Jonas HeidbrinkAnlagentechnik
T: +49 5446 303 99 27
M: +49 151 15 321 665
jonas.heidbrink@gpsol.de
Maik Kokemohr
Maik KokemohrAutomatisierungstechnik
T: +49 5446 303 99 96
M: +49 160 56 52 923
maik.kokemohr@gpsol.de
Björn Richter
Björn RichterElektrotechnik
T: +49 5446 303 99 14
M: +49 171 45 44 302
bjoern.richter@gpsol.de
Ralf Lampe
Ralf LampeAnlagentechnik
T: +49 5446 303 99 23
M: +49 171 43 13 170
ralf.lampe@gpsol.de
Andreas Ziwanuck
Andreas ZiwanuckAutomatisierungstechnik
T: +49 5446 303 99 43
M: + 49 170 86 97 263
andreas.ziwanuck@gpsol.de
Steffen Rehburg
Steffen RehburgElektrotechnik
T: +49 5446 303 99 15
M: +49 171 57 01 663
steffen.rehburg@gpsol.de
Hermann Jürgens
Hermann JürgensAnlagentechnik
T: +49 5446 303 99 25
M: +49 160 83 57 400
hermann.juergens@gpsol.de
Kai Jakobsen
Kai JakobsenIT/OT
T: +49 5446 303 99 42
M: +49 171 37 34 519
kai.jakobsen@gpsol.de
Wilfried Kemper
Wilfried KemperElektrotechnik
T: +49 5446 303 99 17
M: +49 160 81 89 945
wilfried.kemper@gpsol.de
Fritz Pohlmann
Fritz Pohlmann Anlagentechnik
T: +49 5446 303 99 0
M: +49 171 62 15 427
fritz.pohlmann@gpsol.de
Jörg Grube
Jörg GrubeIT/OT
T: +49 5446 303 99 44
M: +49 171 42 72 107
joerg.grube@gpsol.de
Jan Huntemann
Jan HuntemannElektrotechnik
T: +49 5446 303 99 11
M: +49 151 14 12 5077
jan.huntemann@gpsol.de
Ines Felstehausen
Ines FelstehausenDokumentation
T: +49 5446 303 99 26

ines.felstehausen@gpsol.de
Stefan Steinke
Stefan SteinkeTechnik
T: +49 5446 303 99 0
M: +49 160 83 53 940
Sebastian Haas
Sebastian HaasAnlagensicherheit
T: +49 5446 303 99 18
M: +49 160 850 65 60
sebastian.haas@gpsol.de
Moritz Otto
Moritz OttoDualer Student
T: +49 5446 303 99 24
M: +49 160 819 00 59
moritz.otto@gpsol.de
Alina Trachsel
Alina TrachselDokumentation
T: +49 5446 303 99 28

alina.trachsel@gpsol.de
Anke Müske
Anke MüskeDokumentation
T: +49 5446 303 99 21

anke.mueske@gpsol.de
Melanie Wodtke
Melanie WodtkeDokumentation
T: +49 5446 303 99 29

melanie.wodtke@gpsol.de